Большой спорт

Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная

Меню сайта
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler meet beautiful russian brides
счетчик посещений

Форма входа
Зарабатывай деньги
         
         
          
Главная » 2010 » Январь » 12 » Биография Арнольда Шварценеггера
14:02
Биография Арнольда Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер

Родился Арнольд 30 июля 1947 года в посёлке Таль, недалеко от города Граца , Австрия. Отец - полицейский, мать – домохозяйка. Женат. Жена Мария Шрайвер . Хобби: спорт и быстрая езда на автомобиле.

Сейчас у Арнольда всё очень просто – его состояние превышает 100 млн. долларов, за роль в фильме он получает не менее 20 млн. зелёных, ходит в отлично пошитом смокинге и добродушно улыбается в экран. А раньше…

В детстве Арнольд выглядел довольно хлипким мальчиком, учился в школе, помогал родителям на ферме. Отсюда неуёмное желание накачать стальные мускулы. Безо всяких тренеров и помощников Арнольд начал качаться, имея перед собой лишь журнал по культуризму да несколько тяжёлых предметов вместо спортивных снарядов. За годы тренировок он разработал собственную диету и разнообразнейшие комплексы упражнений, растиражированные сейчас по всему миру. И эти тренеровки не прошли даром. Благодаря огромной силе воли Арнольд добился всего, чего только можно добиться в культуризме. Многократный чемпион Европы и Мира, обладатель ещё более престижных титулов Mr. Universe и Mr. Olimpia.

Покорив вершины спортивные, австриец ринулся в голливудские дебри. Усиленно занимался английским – немецкий акцент не исчез у него до сих пор. Первые успехи пришли к начинающему актёру в начале 80-х и связаны они с красочными сказками в стиле " фэнтэзи ” о богатыре Конане . До того Арнольд неплохо поработал бицепсами в документальном кино, выпустил несколько книг по искусству "строительства тела” ("bodybuilding ”). Закончил атлет и Висконсинский университет по специальности "Бизнес и международная экономика”. Снявшись в первом "Терминаторе”, Шварценеггер стал наконец звездой Голливуда, а вскоре после этого он женился на одной из самых известных американских тележурналисток Марии Шрайвер . Наконец, есть у Арнольда и политический опыт – он был советником президента США Джорджа Буша старшего по делам физкультуры и спорта.

После этого Арнольд перенёс операцию на сердце, в результате которой ему был заменён старый сердечный клапан на новый.

Симпатии миллионов зрителей австрийский актёр завоевал не слащавыми речами, не головокружительными прыжками, а тем, что на экране он, как правило, играет самого себя. Герой-одиночка, побеждающий в трудной борьбе своих врагов с непременной демонстрацией выдающейся мускулатуры и силы.

Его открытое, симпатичное лицо с предельно мужественной внешностью как нельзя лучше подходит положительным героям боевиков. Немало популярности выходцу из Австрии добавляет и безупречная личная жизнь – моногамия вообще редкость в Голливуде, а тут ещё и многодетная счастливая семья – никакой работы для репортёров скандальной хроники.

Особенностью всего жизненного пути Арнольда является то, что в какой бы сфере деятельности он ни пробовал свои силы, он всегда становился лучшим. Общепризнано, что он является лучшим культуристом в истории культуризма. Его актёрские гонорары являются крупнейшими в Голливуде. И вот Арнольд решил попробовать себя ещё и в политике... И в 2003 году уверенно победил на выборах губернатора Калифорнии - крупнейшего штата США.

Просмотров: 1603 | Добавил: Bild-vs | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 2
2 spoodyRassy  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your bigsport.ucoz.ru website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://auto-massive-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://auto-massive-traffic.net

1 enassyvaptiva  
0
Просто хорошая страничка

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Полезные ссылки
Архив записей
Друзья сайта
  • Новости РФПЛ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz